Левченко: В Приангарье завершается подготовка стратегии социально-экономического развития
Новости Тулуна > Левченко: В Приангарье завершается подготовка стратегии социально-экономического развития
12:20Проект рассмотрели на заседании Градостроительного совета
26 ноября, IrkutskMedia. Проект стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2030 года был рассмотрен на заседании Градостроительного совета под председательством губернатора региона Сергея Левченко. Доклад представил первый заместитель министра экономического развития Вячеслав Козин. Об этом ИА IrkutskMedia сообщает со ссылкой на пресс-службу правительства Приангарья.
Проект был размещен на официальном сайте правительства региона и министерства экономического развития. Прием предложений от всех заинтересованных лиц велся в течение июля.
Минэкономразвития провел презентацию стратегии на различных площадках с привлечением экспертного сообщества. Проект рассмотрели на заседании Координационного научного совета при губернаторе Иркутской области, на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве региона, совместном заседании комиссии по региональному и экономическому развитию Общественной палаты региона и президиума иркутской региональной ассоциации работодателей "Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей", в ходе встреч в муниципальных образованиях, а также на других площадках.
Кроме того, на заседании рассмотрели вопросы развития строительной отрасли, строительства нового иркутского аэропорта, развития территорий опережающего социально-экономического развития, моногородов, улучшения экологической ситуации.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 26 2016 11:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и... Сегодня, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Сегодня, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Сегодня, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Сегодня, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Сегодня, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Сегодня, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Сегодня, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Сегодня, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Сегодня, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Сегодня, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Сегодня, в 11:01